Анализ на коронавирусную инфекцию COVID-19 для ребенка и взрослого.
Обращаем Ваше внимание что забор анализов возможен у пациентов любого возраста, с выездом специалиста на дом.
Так же напоминаем, что в клинике появилась услуга СРОЧНОГО теста на коронавирус, результаты которого вы получаете в течении одних суток. В связи с нагрузкой время исполнения обычного анализа сейчас колеблется от 4 до 6 дней.
Срочный тест на Ковид-19 позволяет выявить наличие возбудителя новой коронавирусной инфекции COVID-19. Тестирование проводится методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). Метод обладает высокой чувствительностью и позволяет получить максимально точные результаты.
Наборы реагентов для исследования произведены ООО "ДНК-Технология ТС".
Подготовка к анализу
Взятие материала для теста на коронавирус у детей и взрослых осуществляется натощак или не ранее, чем через 2-3 часа после приема пищи и питья, не курить; до полоскания, орошений лекарственными средствами;
Исследование рекомендуется проводить до начала противовирусного лечения;
За 24 часа до взятия материала не рекомендуется применение всех видов местных форм лекарственных препаратов;
Информируем вас, что в случае получения положительного анализа, информация в обязательном порядке передается в Роспотребнадзор.
Дополнительную информацию Вы можете получить позвонив по телефону клиники!